Четверг, 25.04.2024

Страницы: 1
9. Елизавета Темных   (11.02.2015 06:48)
0
Уважаемые администраторы сайта, хотелось бы больше получать информации о жизни школы. Итоги проведенных олимпиад, спортивных соревнований, школьных праздников. Очень мало фотографий, хотелось бы свежие.
Очень скучаю по преподавателям. Обнимите, пожалуйста, от меня Лушину Людмилу Николаевну!

8. k_melnik@mail.ru   (31.10.2013 20:14)
0
Из всех своих рекомендаций Федор Углов вывел 12 правил, которые назвал "Памятка российскому долгожителю".
"Люби родину. И защищай ее. Безродные долго не живут. Люби работу. И физическую тоже. Умей владеть собой. Не падай духом ни при каких обстоятельствах. Никогда не пей и не кури, иначе бесполезны будут все остальные рекомендации. Люби свою семью. Умей отвечать за нее. Сохрани свой нормальный вес, чего бы тебе это ни стоило. Не переедай! Будь осторожен на дороге. Сегодня это одно из самых опасных для жизни мест.
Не бойся вовремя пойти к врачу. Избавь своих детей от разрушающей здоровье музыки. Режим труда и отдыха заложен в самой основе работы своего тела. Люби свое тело, щади его. Индивидуальное бессмертие недостижимо, но продолжительность твоей жизни во многом зависит от тебя самого. Делай добро. Зло, к сожалению, само получится".

7. Марина Нечаева   (28.08.2012 19:35)
0
Большой и пламенный Вам привет от бывшей ученицы Нечаевой Марины!!!

6. Бурков Д.П.   (10.01.2012 12:01)
0
Уважаемые коллеги,прошу указать гиперсылку на раздел вашего сайта где размещена информация о средней заработной плате работников вашего общеобразовательного учреждения. С уважением Бурков Д.П.
Ответ: Здравствуйте. На основании чего должна публиковаться данная информация на сайте?
С уважением, администратор сайта.

5. АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА   (26.08.2011 06:32)
0
никогда не забуду ариничевскую школу!!!

4. Романова Юля   (05.04.2010 21:37)
0
Здравствуйте родные учителя. Привет всем друзьям. Скоро у вас экзамены. Хочу пожелать вам удачи, хороших оценок. А учителям очень много терпения.

3. Кристина Темных   (25.02.2010 09:22)
0
Часто вспоминаю любимую школу... Так приятно вернуться в родные стены, пройти по длинным коридорам, присесть за парту... Хочется вновь уткнуться в плечо Татьяны Петровны или Оксаны Михайловны, рассказать о своих проблемах, спросить совета... Этого у кого-то из нас, может быть, больше никогда не будет. Наш класс совсем недавно выпустился, но уже многим за это время жизнь успела показать далеко не лучшие свои стороны. Несмотря на это мы стараемся помогать друг другу, а все потому, что такими дружными нас сделали учителя. Я очень благодарна вам, мои любимые! Спасибо вам за то, что научили любить жизнь! Мы вас никогда не забудем!

2. Нисова Алена   (09.10.2009 23:28)
0
Слезы не спрашивают. Так все у всех по-разному пошло после окончания...статистика - с ней не поспоришь:кто-то станет продвинутым начальником, кто-то пойдет на дно,кого-то не станет...Неизменным останется одно! Та любовь к природе, географии, Александр Ирадионович, которой вы, буквально, прошили мое сердце, душу и мозг. Безграничный интерес к языку и литературе, Людмила Николаевна. Я, кстати, летом "Героя нашего времени" перечитала. Когда перечитываешь чуточку повзрослев - все иначе воспринимается. Вы там на фотографиях так улыбаетесь все...вот смотрю на Вас, Татьяна Петровна, и все первосентябрьские праздники вихрем несутся в голове, музыка, звонок! Как жаль, что ничего нельзя вернуть...Я уже в школе предполагала, что расставание будет нелегким, плакала в подушку по ночам. Но что все будет именно так! Так грустно! Я всем рассказываю, как мои учителя героически отстояли нашу школу, что девочки на России что-то выиграли и т.д., и т.п.... Они не понимают моей радости! Трудно идти по жизни, возникает куча вопросов, на которые не можешь самостоятельно ответить, не хватает Вас. Сохраняйте атмосферу школьной семьи. Наша школа - самая дружная в мире!

1. Нисова Алена   (09.10.2009 23:05)
0
Дорогие мои преподаватели! Любимые мои учителя!!! Извините, что с запозданием, но! От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя! Желаю, чтобы Ваши и только Ваши ученики побеждали все, что только можно победить! Чтобы школа процветала! Вы - улыбались!!! Слезы на глазах. Не могу сдержаться, очень хочу назад. Мы крепко связаны с Вами, мы прикипели к Вам за эти годы! Я нигде больше не слышала, чтобы кто-то из студентов говорил о школе с большим воодушевлением, чем бывшие ученики Ариничевской школы! Кому ни расскажи, что мы с удовольствием ездили рыть картошку...или сидели до полуночи с газетой счастливые - не понимают! Мы сейчас понимаем, как много Вы для нас сделали, Вы воспитали в нас любовь! Любовь к жизни! Мы за все Вам благодарны! Крепкого Вам здоровья, терпения и настоящего учительского счастья!!! Я горжусь тем, что училась в лучшей школу на Земле! И у меня были лучшие учителя!!!

Имя *:
WWW: