Секции: Спорт

Наша сельская школа небольшая, учеников в ней когда-то было около 300, теперь - меньше 200. Но всегда она славилась спортивными достижениями.

Наши ученики являются чемпионами и призерами области по футболу и настольному теннису, чемпионами района по настольному теннису, футболу, лыжным гонкам, волейболу, легкой атлетике. Были вторыми призерами России по футболу в г. Пскове на приз газеты "Комсомольская правда", участниками Всероссийских финальныхх соревнований по футболу в г. Белореченске Краснодарского края.

Наши спортсмены постоянно участвуют в районной школьной спартакиаде, занимая личные и командные призовые места, являются участниками финальной сельской областной спартакиады. Такие успехи связаны с большой спортивной работой в школе. Большинство обучающихся нашей школы занимаются в спортивных секциях и кружках.

Занятия спортом способствуют снижению заболеваемости детей, а у спортсменов она сведена к нулю. Все эти достижения детей стали возможны, потому что в школе работают учителя-энтузиасты спорта, которые ведут занятия с ребятами, помогая им в совершенствовании спортивного мастерства.

Увеличить